경기고속
-
8106번은 구미동차고지를 출발하여 오리역, 미금역, 판교역을 경유해서 반달마을까지 운행하는 경기순환버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇8106번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-716-7113) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 05:00 (막차) PM 11:30◆ 회차지 ◆반달마을,법원,검찰청(첫차) AM 05:00 (막차) PM 11:30 ◇ 배차간격 ◇평일 10~20분 / 주말 15~25분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 오리역(분당선) - 미금역(분당선),청솔마을,2001아울렛 - 정자역(분당선,신분당선) - 롯데백화점,수내역(분당선) - 이매촌한신,서현역(분당선),AK프라자 - 판교역(신분당선,..
경기고속 8106번 (구미동차고지↔반달마을(부천)) 버스노선정보안내8106번은 구미동차고지를 출발하여 오리역, 미금역, 판교역을 경유해서 반달마을까지 운행하는 경기순환버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇8106번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-716-7113) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 05:00 (막차) PM 11:30◆ 회차지 ◆반달마을,법원,검찰청(첫차) AM 05:00 (막차) PM 11:30 ◇ 배차간격 ◇평일 10~20분 / 주말 15~25분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 오리역(분당선) - 미금역(분당선),청솔마을,2001아울렛 - 정자역(분당선,신분당선) - 롯데백화점,수내역(분당선) - 이매촌한신,서현역(분당선),AK프라자 - 판교역(신분당선,..
2017.01.21 -
8409번은 민락동 종점을 출발하여 경기도북부청사, 구리영업소, 가천대를 경유해서 수원역까지 운행하는 경기순환버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇8409번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-851-1419) ◆ 기/종점 ◆민락동 종점(첫차) AM 04:20 (막차) PM 10:00◆ 회차지 ◆수원역(첫차) AM 05:00 (막차) 다음날 AM 00:00 ◇ 배차간격 ◇평일 35~45분 / 주말 45~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇민락동 종점 (기/종점) - 경기도청북부청사 - 의정부 버스터미널,신도브래뉴아파트(동오역:의정부경전철) - 의정부역 동부광장(1호선,의정부경전철) - 회룡역(1호선,의정부경전철) - 장수원,신한대학교(망월사역..
경기고속 8409번 (민락동↔수원역) 버스노선정보안내8409번은 민락동 종점을 출발하여 경기도북부청사, 구리영업소, 가천대를 경유해서 수원역까지 운행하는 경기순환버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇8409번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-851-1419) ◆ 기/종점 ◆민락동 종점(첫차) AM 04:20 (막차) PM 10:00◆ 회차지 ◆수원역(첫차) AM 05:00 (막차) 다음날 AM 00:00 ◇ 배차간격 ◇평일 35~45분 / 주말 45~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇민락동 종점 (기/종점) - 경기도청북부청사 - 의정부 버스터미널,신도브래뉴아파트(동오역:의정부경전철) - 의정부역 동부광장(1호선,의정부경전철) - 회룡역(1호선,의정부경전철) - 장수원,신한대학교(망월사역..
2017.01.21 -
3500번은 구미동차고지를 출발하여 오리역, 미금역, 분당구청, 의왕청계TG를 경유해서 케피코,경기외국어고등학교까지 운행하는 직행 좌석버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇3500번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-716-7113) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 04:50 (막차) PM 11:20◆ 회차지 ◆케피코,경기외국어고등학교(첫차) AM 04:50 (막차) PM 11:50 ◇ 배차간격 ◇평일 10~15분 / 주말 15~20분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 오리역(분당선) - 하얀마을,구미도서관 - 까치마을,건영빌라,2001아울렛 - 미금역(분당선),청솔마을,2001아울렛 - 청솔주공6단지 - 분..
경기고속 3500번 (구미동차고지↔경기외국어고등학교) 버스노선정보안내3500번은 구미동차고지를 출발하여 오리역, 미금역, 분당구청, 의왕청계TG를 경유해서 케피코,경기외국어고등학교까지 운행하는 직행 좌석버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇3500번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-716-7113) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 04:50 (막차) PM 11:20◆ 회차지 ◆케피코,경기외국어고등학교(첫차) AM 04:50 (막차) PM 11:50 ◇ 배차간격 ◇평일 10~15분 / 주말 15~20분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 오리역(분당선) - 하얀마을,구미도서관 - 까치마을,건영빌라,2001아울렛 - 미금역(분당선),청솔마을,2001아울렛 - 청솔주공6단지 - 분..
2017.01.21 -
1005번은 외국어대학교를 출발하여 왕산4리, 독산마을, 장지동을 경유해서 강남역까지 운행하는 직행 좌석버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇1005번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-333-8158) ◆ 기/종점 ◆외국어대학교 (첫차) AM 05:00 (막차) PM 10:00◆ 회차지 ◆강남역(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:50 ◇ 배차간격 ◇평일 35~40분 / 주말 45~60분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇외국어대학교 (기/종점) - 외국어대학교 기숙사 - 외대,모현빌라 - 외국어대입구 - 왕산4리 - 장전평왕산주유소 - 모산마을 - 독산마을 - 특전교육단정문,매산리공원묘지 - 대성아파트 - 느티나무 - 대주2차아파트 -..
경기고속 1005번 (외국어대학교↔강남역) 버스노선정보안내1005번은 외국어대학교를 출발하여 왕산4리, 독산마을, 장지동을 경유해서 강남역까지 운행하는 직행 좌석버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇1005번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속 (031-333-8158) ◆ 기/종점 ◆외국어대학교 (첫차) AM 05:00 (막차) PM 10:00◆ 회차지 ◆강남역(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:50 ◇ 배차간격 ◇평일 35~40분 / 주말 45~60분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇외국어대학교 (기/종점) - 외국어대학교 기숙사 - 외대,모현빌라 - 외국어대입구 - 왕산4리 - 장전평왕산주유소 - 모산마을 - 독산마을 - 특전교육단정문,매산리공원묘지 - 대성아파트 - 느티나무 - 대주2차아파트 -..
2016.12.07 -
A8837번은 라마다호텔을 출발하여 능동주공단지, 송산동, 화성고용센터를 경유해서 인천국제공항까지 운행하는 공항버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇A8837번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆라마다호텔(첫차) AM 04:20 (막차) PM 08:00◆ 회차점 ◆인천국제공항 7A(첫차) AM 06:30 (막차) PM 10:30 ◇ 배차간격 ◇30~60분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※◇ 시간표 (작성날짜 기준) ◇확인하기 (클릭) ◆ 운임안내 (야간요금) ◆인천국제공항 ↔ 동탄(메타폴리스 제외) : 11900원 (13100원)인천국제공항 ↔ 메타폴리스 : 11600원 (12800원)인천국제공항 ↔ 능동마을 : 11300원 (12400..
경기고속 A8837번 (라마다호텔(동탄)↔인천국제공항) 버스노선정보안내A8837번은 라마다호텔을 출발하여 능동주공단지, 송산동, 화성고용센터를 경유해서 인천국제공항까지 운행하는 공항버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇A8837번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆라마다호텔(첫차) AM 04:20 (막차) PM 08:00◆ 회차점 ◆인천국제공항 7A(첫차) AM 06:30 (막차) PM 10:30 ◇ 배차간격 ◇30~60분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※◇ 시간표 (작성날짜 기준) ◇확인하기 (클릭) ◆ 운임안내 (야간요금) ◆인천국제공항 ↔ 동탄(메타폴리스 제외) : 11900원 (13100원)인천국제공항 ↔ 메타폴리스 : 11600원 (12800원)인천국제공항 ↔ 능동마을 : 11300원 (12400..
2016.08.10 -
M4130번은 한화꿈에그린(동탄2동)을 출발하여 동탄역, 서울백병원을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M4130번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆한화꿈에그린(동탄2동) (첫차) AM 05:10 (막차) PM 10:30◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:40 ◇ 배차간격 ◇평일 20~40분 / 주말 30~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇한화꿈에그린 (기/종점) - 포스코,동탄역(신분당선) - GS자이 - 서울백병원,평화방송,국가인권위원회 - 을지로입구,시청입구,시청역(1호선,2호선) - 신한은행 본점 - 숭례문 - 서울역버..
경기고속 M4130번 (한화꿈에그린(동탄2동)↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내M4130번은 한화꿈에그린(동탄2동)을 출발하여 동탄역, 서울백병원을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M4130번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆한화꿈에그린(동탄2동) (첫차) AM 05:10 (막차) PM 10:30◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:40 ◇ 배차간격 ◇평일 20~40분 / 주말 30~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇한화꿈에그린 (기/종점) - 포스코,동탄역(신분당선) - GS자이 - 서울백병원,평화방송,국가인권위원회 - 을지로입구,시청입구,시청역(1호선,2호선) - 신한은행 본점 - 숭례문 - 서울역버..
2016.08.06