서울역
-
9401번은 구미동차고지를 출발하여 미금동, 샛별마을, 이매촌한신, 판교역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 서울 광역버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇9401번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇남성교통(02-401-1359) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:00◆ 회차지 ◆신사역※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 05~15분 / 일요일 05~15분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 성우스타우스 - LG아파트,무지개마을사거리,신한아파트 - 주공4단지 - 하얀마을,그랜드빌 - 오리초등학교 - 미금초등학교 - 대우..
남성교통 9401번 (구미동차고지↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내9401번은 구미동차고지를 출발하여 미금동, 샛별마을, 이매촌한신, 판교역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 서울 광역버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇9401번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇남성교통(02-401-1359) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:00◆ 회차지 ◆신사역※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 05~15분 / 일요일 05~15분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 성우스타우스 - LG아파트,무지개마을사거리,신한아파트 - 주공4단지 - 하얀마을,그랜드빌 - 오리초등학교 - 미금초등학교 - 대우..
2016.08.09 -
262번은 중랑공양차고지,신내역을 출발하여 상봉역, 제기동역, 동대문(흥인지문), 서울역, 여의도역을 경유해서 여의도환승센터까지 운행하는 서울 간선버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇262번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇북부운수(02-491-0205) ◆ 기/종점 ◆중랑공영차고지,신내역 (첫차) AM 04:00 (막차) PM 10:15◆ 회차지 ◆여의도환승센터※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 07~12분 / 일요일 10~12분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇중랑공영차고지(신내역:경춘선) (기/종점) - 당너머 - 우디안아파트220동앞 - 새솔초등학교입구 - 중랑경찰서 후문 - ..
북부운수 262번 (중랑공영차고지,신내역↔여의도환승센터) 버스노선정보안내262번은 중랑공양차고지,신내역을 출발하여 상봉역, 제기동역, 동대문(흥인지문), 서울역, 여의도역을 경유해서 여의도환승센터까지 운행하는 서울 간선버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇262번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇북부운수(02-491-0205) ◆ 기/종점 ◆중랑공영차고지,신내역 (첫차) AM 04:00 (막차) PM 10:15◆ 회차지 ◆여의도환승센터※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 07~12분 / 일요일 10~12분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇중랑공영차고지(신내역:경춘선) (기/종점) - 당너머 - 우디안아파트220동앞 - 새솔초등학교입구 - 중랑경찰서 후문 - ..
2016.08.08 -
M4130번은 한화꿈에그린(동탄2동)을 출발하여 동탄역, 서울백병원을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M4130번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆한화꿈에그린(동탄2동) (첫차) AM 05:10 (막차) PM 10:30◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:40 ◇ 배차간격 ◇평일 20~40분 / 주말 30~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇한화꿈에그린 (기/종점) - 포스코,동탄역(신분당선) - GS자이 - 서울백병원,평화방송,국가인권위원회 - 을지로입구,시청입구,시청역(1호선,2호선) - 신한은행 본점 - 숭례문 - 서울역버..
경기고속 M4130번 (한화꿈에그린(동탄2동)↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내M4130번은 한화꿈에그린(동탄2동)을 출발하여 동탄역, 서울백병원을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M4130번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆한화꿈에그린(동탄2동) (첫차) AM 05:10 (막차) PM 10:30◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:40 ◇ 배차간격 ◇평일 20~40분 / 주말 30~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇한화꿈에그린 (기/종점) - 포스코,동탄역(신분당선) - GS자이 - 서울백병원,평화방송,국가인권위원회 - 을지로입구,시청입구,시청역(1호선,2호선) - 신한은행 본점 - 숭례문 - 서울역버..
2016.08.06 -
M6117번은 복합환승센터,한가람.솔터마을을 출발하여 풍경마을, 합정역, 홍대입구역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M6117번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇김포운수 (031-982-8208) ◆ 기/종점 ◆복합환승센터,한가람.솔터마을 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:20◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 05:40 (막차) 다음날 AM 00:30 ◇ 배차간격 ◇평일 06~12분 / 주말 10~12분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇복합환승센터,한가람.솔터마을 (기/종점) - 뉴고려병원 - 초당마을,주공아파트 - 가현초등학교 - 수정마을,쌍용아파트 - 풍경마을 - 합정역(2호선,6호선) -..
김포운수 M6117번 (복합환승센터,한가람.솔터마을↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내M6117번은 복합환승센터,한가람.솔터마을을 출발하여 풍경마을, 합정역, 홍대입구역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M6117번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇김포운수 (031-982-8208) ◆ 기/종점 ◆복합환승센터,한가람.솔터마을 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:20◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 05:40 (막차) 다음날 AM 00:30 ◇ 배차간격 ◇평일 06~12분 / 주말 10~12분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇복합환승센터,한가람.솔터마을 (기/종점) - 뉴고려병원 - 초당마을,주공아파트 - 가현초등학교 - 수정마을,쌍용아파트 - 풍경마을 - 합정역(2호선,6호선) -..
2016.08.05 -
- 촬영 정보안내 - 촬영일자 :: 2016.08.01 촬영장소 :: 서울역 2층 - 사진 저작권 안내 - 본 사진은 촬영자 [Ggogoon 고군]의 허락없이 무단 수정,배포가 불가능한 자료로 자료 사용을 하고싶으신 분은 개인적으로 비밀덧글로 정중하게 부탁드립니다.
오늘도 북적이는 이 곳!, 서울역- 촬영 정보안내 - 촬영일자 :: 2016.08.01 촬영장소 :: 서울역 2층 - 사진 저작권 안내 - 본 사진은 촬영자 [Ggogoon 고군]의 허락없이 무단 수정,배포가 불가능한 자료로 자료 사용을 하고싶으신 분은 개인적으로 비밀덧글로 정중하게 부탁드립니다.
2016.08.05 -
605번은 개화역광역환승센터를 출발하여 김포공항, 당산역, 노량진역, 서울역을 경유해서 삼강의원(후암동)까지 운행하는 서울 간선버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇605번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇공항버스 (02-2662-2592) ◆ 기/종점 ◆개화역광역환승센터 (첫차) AM 04:00 (막차) PM 10:40◆ 회차지 ◆삼강의원(후암동)※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 05~10분 / 일요일 08~10분※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇개화역광역환승센터(9호선) (기/종점) - 개화검문소 - 개화산역(5호선) - 방화사거리 - 국민은행 방화동지점 - 방화2동 우촌연립 - 방..
공항버스 605번 (개화역광역환승센터↔후암동) 버스노선정보안내605번은 개화역광역환승센터를 출발하여 김포공항, 당산역, 노량진역, 서울역을 경유해서 삼강의원(후암동)까지 운행하는 서울 간선버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇605번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇공항버스 (02-2662-2592) ◆ 기/종점 ◆개화역광역환승센터 (첫차) AM 04:00 (막차) PM 10:40◆ 회차지 ◆삼강의원(후암동)※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 05~10분 / 일요일 08~10분※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇개화역광역환승센터(9호선) (기/종점) - 개화검문소 - 개화산역(5호선) - 방화사거리 - 국민은행 방화동지점 - 방화2동 우촌연립 - 방..
2016.06.21