시흥교통
-
5604번은 B-7 블럭(산현동)을 출발하여 A-4블럭, 남왕마을을 경유해서 석수역까지 운행하는 시내버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇5604번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇시흥교통 (031-483-6035) ◆ 기/종점 ◆B-7블럭(산현동) (첫차) AM 06:00 (막차) PM 10:00◆ 회차지 ◆석수역(첫차) AM 06:25 (막차) PM 10:30 ◇ 배차간격 ◇평일 25~40분 / 주말 30~40분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇B-7블럭 (기/종점) - B-9블럭 - A-4블럭 - 새미마을입구 - A-5블럭 - 네이쳐하임,퍼스트리움 - 남왕마을 - 대명아파트 - 청도아파트 - 숲속가든 - 율포마을 - 대림,LG,힐스테이트아파트- 석수역(1..
시흥교통 5604번 (B-7블럭(산현동)↔석수역) 버스노선정보안내5604번은 B-7 블럭(산현동)을 출발하여 A-4블럭, 남왕마을을 경유해서 석수역까지 운행하는 시내버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇5604번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇시흥교통 (031-483-6035) ◆ 기/종점 ◆B-7블럭(산현동) (첫차) AM 06:00 (막차) PM 10:00◆ 회차지 ◆석수역(첫차) AM 06:25 (막차) PM 10:30 ◇ 배차간격 ◇평일 25~40분 / 주말 30~40분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇B-7블럭 (기/종점) - B-9블럭 - A-4블럭 - 새미마을입구 - A-5블럭 - 네이쳐하임,퍼스트리움 - 남왕마을 - 대명아파트 - 청도아파트 - 숲속가든 - 율포마을 - 대림,LG,힐스테이트아파트- 석수역(1..
2016.12.07 -
12번은 계수동종점을 출발하여 역곡역, 부천역, 오정시장을 경유해서 김포공항까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇12번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇시흥교통(031-313-7967) ◆ 기/종점 ◆계수동종점 (첫차) AM 04:40 (막차) PM 10:55◆ 회차지 ◆김포공항(첫차) AM 05:10 (막차)PM 11:30 ◇ 배차간격 ◇평일 15~20분 / 주말 15~20분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇계수동종점 (기/종점) - 계수동교회 - 옥길동입구 - 삼창산업 - 자이,호반베르디움 - 계수농협 - 부천범박힐스테이트5,6단지 - 범박동주민센터 - 부천범박힐스테이트3,4단지 - 부천범박힐스테이트1,2단지 - 부천범박힐스테이트입구..
시흥교통 12번 (계수동↔김포공항) 버스노선정보안내12번은 계수동종점을 출발하여 역곡역, 부천역, 오정시장을 경유해서 김포공항까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇12번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇시흥교통(031-313-7967) ◆ 기/종점 ◆계수동종점 (첫차) AM 04:40 (막차) PM 10:55◆ 회차지 ◆김포공항(첫차) AM 05:10 (막차)PM 11:30 ◇ 배차간격 ◇평일 15~20분 / 주말 15~20분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇계수동종점 (기/종점) - 계수동교회 - 옥길동입구 - 삼창산업 - 자이,호반베르디움 - 계수농협 - 부천범박힐스테이트5,6단지 - 범박동주민센터 - 부천범박힐스테이트3,4단지 - 부천범박힐스테이트1,2단지 - 부천범박힐스테이트입구..
2016.08.09