2번은 마곡,하성종점을 출발하여 당동, KT과천지사, 양재역를 경유해서 송정역까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇2번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇강화운수(031-989-4406) ◆ 기/종점 ◆마곡,하성종점 (첫차) AM 04:10 (막차) PM 11:00◆ 회차지 ◆송정역(중)(첫차) AM 05:00 (막차) 다음날 AM 00:00 ◇ 배차간격 ◇평일 10~15분 / 주말 10~15분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇마곡,하성종점 (기/종점) - 하성종점 - 하성사거리 - 하나로마트 - 방앗간 - 마곡사거리 - 중계소 - 하사리 - 봉성리 - 수참 - 누산삼거리 - 돌다리,석모리 - 모아패션아울렛 - 누산사거리 - 바리미 - 김..
강화운수 2번 (마곡,하성종점↔송정역) 버스노선정보안내
2번은 마곡,하성종점을 출발하여 당동, KT과천지사, 양재역를 경유해서 송정역까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇2번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇강화운수(031-989-4406) ◆ 기/종점 ◆마곡,하성종점 (첫차) AM 04:10 (막차) PM 11:00◆ 회차지 ◆송정역(중)(첫차) AM 05:00 (막차) 다음날 AM 00:00 ◇ 배차간격 ◇평일 10~15분 / 주말 10~15분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇마곡,하성종점 (기/종점) - 하성종점 - 하성사거리 - 하나로마트 - 방앗간 - 마곡사거리 - 중계소 - 하사리 - 봉성리 - 수참 - 누산삼거리 - 돌다리,석모리 - 모아패션아울렛 - 누산사거리 - 바리미 - 김..
2016.08.09