서울역버스환승센터
-
1005-1번은 구미동차고지를 출발하여 오리역, 미금역, 효자촌, 판교역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 직행 좌석버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇1005-1번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇대원고속 (031-716-7113) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 05:00 (막차) 다음날 AM 00:40◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:00 (막차) 다음날 AM 02:00 ◇ 배차간격 ◇평일 20~30분 / 주말 25~35분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 오리역(분당선) - 하얀마을,구미도서관 - 까치마을,건영빌라,2001아울렛 - 미금역(분당선) - 대원사거리,까치마을 - 헬스케어혁신파크,가스..
대원고속 1005-1번 (구미동차고지↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내1005-1번은 구미동차고지를 출발하여 오리역, 미금역, 효자촌, 판교역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 직행 좌석버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇1005-1번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇대원고속 (031-716-7113) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 05:00 (막차) 다음날 AM 00:40◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:00 (막차) 다음날 AM 02:00 ◇ 배차간격 ◇평일 20~30분 / 주말 25~35분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 오리역(분당선) - 하얀마을,구미도서관 - 까치마을,건영빌라,2001아울렛 - 미금역(분당선) - 대원사거리,까치마을 - 헬스케어혁신파크,가스..
2017.01.21 -
9401번은 구미동차고지를 출발하여 미금동, 샛별마을, 이매촌한신, 판교역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 서울 광역버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇9401번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇남성교통(02-401-1359) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:00◆ 회차지 ◆신사역※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 05~15분 / 일요일 05~15분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 성우스타우스 - LG아파트,무지개마을사거리,신한아파트 - 주공4단지 - 하얀마을,그랜드빌 - 오리초등학교 - 미금초등학교 - 대우..
남성교통 9401번 (구미동차고지↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내9401번은 구미동차고지를 출발하여 미금동, 샛별마을, 이매촌한신, 판교역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 서울 광역버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇9401번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇남성교통(02-401-1359) ◆ 기/종점 ◆구미동차고지 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:00◆ 회차지 ◆신사역※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~10분 / 토요일 05~15분 / 일요일 05~15분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇구미동차고지 (기/종점) - 성우스타우스 - LG아파트,무지개마을사거리,신한아파트 - 주공4단지 - 하얀마을,그랜드빌 - 오리초등학교 - 미금초등학교 - 대우..
2016.08.09 -
152번은 수유중학교,혜화여고를 출발하여 미아초교, 보문역, 서울역버스환승센터, 노량진역을 경유해서 경인교대 후문까지 운행하는 서울 간선버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇152번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇동아운수(02-908-4551) ◆ 기/종점 ◆수유중학교,혜화여고 (첫차) AM 04:00 (막차) PM10:20◆ 회차지 ◆경인교대 후문※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~08분 / 토요일 06~08분 / 일요일 06~08분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇수유중학교,혜화여고 (기/종점) - 서울정인학교 - 구세군강북종합사회복지관 - 미양중고등학교,미송경로당 - 삼각산동 SK아파트,북한산시티..
동아운수 152번 (수유중학교,혜화여고↔경인교대 후문) 버스노선정보안내152번은 수유중학교,혜화여고를 출발하여 미아초교, 보문역, 서울역버스환승센터, 노량진역을 경유해서 경인교대 후문까지 운행하는 서울 간선버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇152번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇동아운수(02-908-4551) ◆ 기/종점 ◆수유중학교,혜화여고 (첫차) AM 04:00 (막차) PM10:20◆ 회차지 ◆경인교대 후문※ 서울버스는 회차지를 경유지의 첫차와 막차를 제공하지 않습니다 ※ ◇ 배차간격 ◇평일 05~08분 / 토요일 06~08분 / 일요일 06~08분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇수유중학교,혜화여고 (기/종점) - 서울정인학교 - 구세군강북종합사회복지관 - 미양중고등학교,미송경로당 - 삼각산동 SK아파트,북한산시티..
2016.08.08 -
M4130번은 한화꿈에그린(동탄2동)을 출발하여 동탄역, 서울백병원을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M4130번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆한화꿈에그린(동탄2동) (첫차) AM 05:10 (막차) PM 10:30◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:40 ◇ 배차간격 ◇평일 20~40분 / 주말 30~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇한화꿈에그린 (기/종점) - 포스코,동탄역(신분당선) - GS자이 - 서울백병원,평화방송,국가인권위원회 - 을지로입구,시청입구,시청역(1호선,2호선) - 신한은행 본점 - 숭례문 - 서울역버..
경기고속 M4130번 (한화꿈에그린(동탄2동)↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내M4130번은 한화꿈에그린(동탄2동)을 출발하여 동탄역, 서울백병원을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M4130번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇경기고속(031-374-3407) ◆ 기/종점 ◆한화꿈에그린(동탄2동) (첫차) AM 05:10 (막차) PM 10:30◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 06:10 (막차) PM 11:40 ◇ 배차간격 ◇평일 20~40분 / 주말 30~50분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇한화꿈에그린 (기/종점) - 포스코,동탄역(신분당선) - GS자이 - 서울백병원,평화방송,국가인권위원회 - 을지로입구,시청입구,시청역(1호선,2호선) - 신한은행 본점 - 숭례문 - 서울역버..
2016.08.06 -
M6117번은 복합환승센터,한가람.솔터마을을 출발하여 풍경마을, 합정역, 홍대입구역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M6117번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇김포운수 (031-982-8208) ◆ 기/종점 ◆복합환승센터,한가람.솔터마을 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:20◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 05:40 (막차) 다음날 AM 00:30 ◇ 배차간격 ◇평일 06~12분 / 주말 10~12분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇복합환승센터,한가람.솔터마을 (기/종점) - 뉴고려병원 - 초당마을,주공아파트 - 가현초등학교 - 수정마을,쌍용아파트 - 풍경마을 - 합정역(2호선,6호선) -..
김포운수 M6117번 (복합환승센터,한가람.솔터마을↔서울역버스환승센터) 버스노선정보안내M6117번은 복합환승센터,한가람.솔터마을을 출발하여 풍경마을, 합정역, 홍대입구역을 경유해서 서울역버스환승센터까지 운행하는 M버스노선입니다. ◇ 노선번호 ◇M6117번◇ 운영회사(차고지 전화번호) ◇김포운수 (031-982-8208) ◆ 기/종점 ◆복합환승센터,한가람.솔터마을 (첫차) AM 04:30 (막차) PM 11:20◆ 회차지 ◆서울역버스환승센터(첫차) AM 05:40 (막차) 다음날 AM 00:30 ◇ 배차간격 ◇평일 06~12분 / 주말 10~12분 ※ 배차간격은 차량/노선상황에 따라 항시 변동될 수 있습니다 ※ ◇ 해당노선 노선도 ◇복합환승센터,한가람.솔터마을 (기/종점) - 뉴고려병원 - 초당마을,주공아파트 - 가현초등학교 - 수정마을,쌍용아파트 - 풍경마을 - 합정역(2호선,6호선) -..
2016.08.05