시내버스
-
- 15-2번은 현대아파트(창박골)을 출발하여 삼덕공원,안양1번가,만안구청,산본1동,군포제일공단입구를 경유해서 제일모직까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다 - 노선 번호15-2번노선분류경기 시내 버스기/종점현대아파트(창박골)회차지제일모직배차간격평시약 10분출퇴근 약 08분 배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시변동 될 수 있습니다기/종점 첫차시간AM 05:20기/종점 막차시간PM 11:05회차지 첫차시간AM 05:20회차지 막차시간PM 11:00해당노선 노선정보안내현대아파트 [기,종점] - 병목안삼거리 - 금용아파트 - 뉴골든아파트 - 새마을 - 프라자아파트 - 성원아파트3동 - 성원아파트 - 삼덕공원 - 중앙시장,안양고용세터 - 벽산상가,2001아울렛 - 서안양우체국 - 농림축산검역본부 - 만안구청 -..
경기 시내 | 보영운수 15-2번 [현대아파트(창박골)↔제일모직] 버스노선정보안내- 15-2번은 현대아파트(창박골)을 출발하여 삼덕공원,안양1번가,만안구청,산본1동,군포제일공단입구를 경유해서 제일모직까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다 - 노선 번호15-2번노선분류경기 시내 버스기/종점현대아파트(창박골)회차지제일모직배차간격평시약 10분출퇴근 약 08분 배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시변동 될 수 있습니다기/종점 첫차시간AM 05:20기/종점 막차시간PM 11:05회차지 첫차시간AM 05:20회차지 막차시간PM 11:00해당노선 노선정보안내현대아파트 [기,종점] - 병목안삼거리 - 금용아파트 - 뉴골든아파트 - 새마을 - 프라자아파트 - 성원아파트3동 - 성원아파트 - 삼덕공원 - 중앙시장,안양고용세터 - 벽산상가,2001아울렛 - 서안양우체국 - 농림축산검역본부 - 만안구청 -..
2015.03.01 -
- 88번은 석수동버스공영차고지를 출발하여 석수3동,박달1동,안양1번가,금정역을 경유해서 한라2차아파트앞까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다 - 노선 번호6300번노선분류경기 시내 버스기/종점석수동버스공영차고지회차지한라2차아파트배차간격평시약 05분출퇴근 약 05분 배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시변동 될 수 있습니다기/종점 첫차시간AM 04:55기/종점 막차시간PM 11:00회차지 첫차시간AM 05:35회차지 막차시간PM 11:40해당노선 노선정보안내석수동버스공영차고지 [기,종점] - 안양천생태이야기관 - 충훈고교 - 차고지입구 - 석수3동주민센터입구 - 용강빌라 - 코오롱하늘채 - 석수초등학교 - 석수아이파크 - 충훈1교 - 삼정빌라 - 박달1동주민센터 - 박달사거리,박달1동주민센터 - 안양여중고..
경기 시내 | 삼영운수 88번 [석수동버스공영차고지↔한라2차아파트] 버스노선정보안내- 88번은 석수동버스공영차고지를 출발하여 석수3동,박달1동,안양1번가,금정역을 경유해서 한라2차아파트앞까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다 - 노선 번호6300번노선분류경기 시내 버스기/종점석수동버스공영차고지회차지한라2차아파트배차간격평시약 05분출퇴근 약 05분 배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시변동 될 수 있습니다기/종점 첫차시간AM 04:55기/종점 막차시간PM 11:00회차지 첫차시간AM 05:35회차지 막차시간PM 11:40해당노선 노선정보안내석수동버스공영차고지 [기,종점] - 안양천생태이야기관 - 충훈고교 - 차고지입구 - 석수3동주민센터입구 - 용강빌라 - 코오롱하늘채 - 석수초등학교 - 석수아이파크 - 충훈1교 - 삼정빌라 - 박달1동주민센터 - 박달사거리,박달1동주민센터 - 안양여중고..
2015.03.01 -
- 5번은 통미마을을 출발하여 오전동,금정역,만안구청,안양1번가,구로디지털단지역,문래동을 경유해서 당중초등학교까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다 - 노선 번호5번노선분류경기 시내 버스기/종점통미마을회차지당중초등학교배차간격평시약 10분출퇴근 약 08분 배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시변동 될 수 있습니다기/종점 첫차시간AM 04:45기/종점 막차시간PM 10:40회차지 첫차시간AM 05:45회차지 막차시간PM 11:40해당노선 노선정보안내통미마을 [기,종점] - 의왕소방서,솔거원효아파트 - 고천파출소 - 고천,의왕시청 - 오전동주민센터 - 의왕지구대,글로벌도서관 - 가구단지입구 - 포도원,현대,대림아파트,유한양행 - 호계구삼거리 - 청록웨딩부페,군포사거리 - 유통단지사거리 - 안양국제유통단지,홈플러..
경기 시내 | 삼영운수 5번 [통미마을↔문래우체국,문래예술공단] 버스노선정보안내- 5번은 통미마을을 출발하여 오전동,금정역,만안구청,안양1번가,구로디지털단지역,문래동을 경유해서 당중초등학교까지 운행하는 경기 시내버스노선입니다 - 노선 번호5번노선분류경기 시내 버스기/종점통미마을회차지당중초등학교배차간격평시약 10분출퇴근 약 08분 배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시변동 될 수 있습니다기/종점 첫차시간AM 04:45기/종점 막차시간PM 10:40회차지 첫차시간AM 05:45회차지 막차시간PM 11:40해당노선 노선정보안내통미마을 [기,종점] - 의왕소방서,솔거원효아파트 - 고천파출소 - 고천,의왕시청 - 오전동주민센터 - 의왕지구대,글로벌도서관 - 가구단지입구 - 포도원,현대,대림아파트,유한양행 - 호계구삼거리 - 청록웨딩부페,군포사거리 - 유통단지사거리 - 안양국제유통단지,홈플러..
2015.03.01 -
노선번호350노선 분류경기 시내버스기/종점경원여객안양차고지 회차지오이도차고지배차간격평일: 20~22분출퇴근: 13~15분배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시 변동 될 수 있습니다운행 회사경원여객운영회사 고객센터☎ 031-356-5979기/종점 첫차 시간AM 04:50기/종점 막차 시간PM 11:00회차지 첫차 시간AM 06:00회차지 막차 시간PM 11:00지하철 연계환승가능 역 4호선:안산역 노선 정류장 안내 경원여객안양차고지(기/종점) - 효성TNC - 명학대교 - 성결대학 - 만안구청 - 농림축산검역본부 - 우체국사거리 - 남부시장 - 안양1번가 - 대동문고 - 안양여중고 - 박달사거리,박달1동주민센터 - 박달우성아파트 - 박달삼거리 - 한라비발디아파트 - 한일아파트 - 충훈2교앞 - 충훈2교 -..
[경기 시내] 경원여객 350번 버스정보안내노선번호350노선 분류경기 시내버스기/종점경원여객안양차고지 회차지오이도차고지배차간격평일: 20~22분출퇴근: 13~15분배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시 변동 될 수 있습니다운행 회사경원여객운영회사 고객센터☎ 031-356-5979기/종점 첫차 시간AM 04:50기/종점 막차 시간PM 11:00회차지 첫차 시간AM 06:00회차지 막차 시간PM 11:00지하철 연계환승가능 역 4호선:안산역 노선 정류장 안내 경원여객안양차고지(기/종점) - 효성TNC - 명학대교 - 성결대학 - 만안구청 - 농림축산검역본부 - 우체국사거리 - 남부시장 - 안양1번가 - 대동문고 - 안양여중고 - 박달사거리,박달1동주민센터 - 박달우성아파트 - 박달삼거리 - 한라비발디아파트 - 한일아파트 - 충훈2교앞 - 충훈2교 -..
2014.03.29 -
노선번호8노선 분류경기 시내버스기/종점석수동버스공영차고지 회차지우성고등학교 배차간격평일: 08~10분출퇴근: 04~05분배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시 변동 될 수 있습니다운행 회사삼영운수운영회사 고객센터☎ 031-472-9111기/종점 첫차 시간AM 05:00기/종점 막차 시간PM 10:50회차지 첫차 시간AM 05:50회차지 막차 시간PM 11:30지하철 연계환승가능 역 4호선:인덕원역 노선 정류장 안내 석수동버스공영차고지(기/종점) - 안양천생태이야기관 - 충훈고교 - 차고지입구 - 석수3동주민센터 - 충훈2교 - 서초빌라 - 충훈1교 - 삼정빌라 - 박달1동주민센터 - 박달사거리,박달1동주민센터 - 안양여중고 - 시외버스터미널 - 중앙시장 - 벽산상가,2001아울렛 - 우체국사거리 - 비산..
[경기 시내] 삼영운수 8번 버스정보안내노선번호8노선 분류경기 시내버스기/종점석수동버스공영차고지 회차지우성고등학교 배차간격평일: 08~10분출퇴근: 04~05분배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시 변동 될 수 있습니다운행 회사삼영운수운영회사 고객센터☎ 031-472-9111기/종점 첫차 시간AM 05:00기/종점 막차 시간PM 10:50회차지 첫차 시간AM 05:50회차지 막차 시간PM 11:30지하철 연계환승가능 역 4호선:인덕원역 노선 정류장 안내 석수동버스공영차고지(기/종점) - 안양천생태이야기관 - 충훈고교 - 차고지입구 - 석수3동주민센터 - 충훈2교 - 서초빌라 - 충훈1교 - 삼정빌라 - 박달1동주민센터 - 박달사거리,박달1동주민센터 - 안양여중고 - 시외버스터미널 - 중앙시장 - 벽산상가,2001아울렛 - 우체국사거리 - 비산..
2014.03.29 -
노선번호1노선 분류경기 시내버스기/종점숲속마을 3,5단지 회차지봉천사거리배차간격평일: 15분출퇴근: 15분배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시 변동 될 수 있습니다운행 회사삼영운수운영회사 고객센터☎ 031-472-9111기/종점 첫차 시간AM 04:40기/종점 막차 시간PM 10:40회차지 첫차 시간AM 05:40회차지 막차 시간PM 11:20지하철 연계환승가능 역 인덕원역(4호선) / 평촌역(4호선) / 명학역(1호선) / 관악역(1호선) / 석수역(1호선) / 금천구청역(1호선) / 봉천역(2호선) / 서울대입구역(2호선) 노선 정류장 안내 숲속마을3,5단지(기/종점) - 숲속마을4단지 - 숲속마을1단지 - 숲속마을입구 - 인덕원삼호아파트 - 인덕원삼성아파트 - 인덕원사거리,인덕원역(4호선) - 대..
[경기 시내] 삼영운수 1번 버스정보안내노선번호1노선 분류경기 시내버스기/종점숲속마을 3,5단지 회차지봉천사거리배차간격평일: 15분출퇴근: 15분배차간격은 차량/회사 상황에 따라 항시 변동 될 수 있습니다운행 회사삼영운수운영회사 고객센터☎ 031-472-9111기/종점 첫차 시간AM 04:40기/종점 막차 시간PM 10:40회차지 첫차 시간AM 05:40회차지 막차 시간PM 11:20지하철 연계환승가능 역 인덕원역(4호선) / 평촌역(4호선) / 명학역(1호선) / 관악역(1호선) / 석수역(1호선) / 금천구청역(1호선) / 봉천역(2호선) / 서울대입구역(2호선) 노선 정류장 안내 숲속마을3,5단지(기/종점) - 숲속마을4단지 - 숲속마을1단지 - 숲속마을입구 - 인덕원삼호아파트 - 인덕원삼성아파트 - 인덕원사거리,인덕원역(4호선) - 대..
2014.03.29